KWC Edelstahlpflege, Pumpzerstäuber, 500 Ml

88,57 €
177,14 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis (500,00 ml) Grundpreis
3 86,80 €* 173,60 € pro l
5 85,91 €* 171,83 € pro l
10 84,14 €* 168,28 € pro l
AR Reinigungs- und Pflegemittel, für Edelstahlprodukte, zur effektiven Entfernung von Verschmutzungen, hinterlässt Pflegefilm, Pumpzerstäuber, 500 ml
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
KWC Edelstahlpflege, Pumpzerstäuber, 500 Ml

KWC Edelstahlpflege, Pumpzerstäuber, 500 Ml

88,57 €
177,14 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Kontaktdaten
Frage zum Artikel