Sanit Lecksuchspray 400ml Dose

2,98 €
7,45 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (400,00 ml) Grundpreis
3 2,92 €* 7,30 € pro l
5 2,89 €* 7,23 € pro l
10 2,83 €* 7,08 € pro l
Bereits 7x verkauft!
Sanit Lecksuchspray 400ml Dose DVGW geprüfter Lecksucher zum Auffinden selbst kleinster Leckstellen bei Druckgas-, Heizgas- und Druckluftanlagen aller Art. Frostsicher bis -15 °C
Stück
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
Sanit Lecksuchspray 400ml Dose

Sanit Lecksuchspray 400ml Dose

2,98 €
7,45 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel