Ulith Fix2 Schnellzement 15 Kg

26,37 €
1,76 € pro 1 kg
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (15,00 kg) Grundpreis
3 26,37 €* 1,76 € pro kg
5 26,37 €* 1,76 € pro kg
10 26,37 €* 1,76 € pro kg
Bereits 9x verkauft!
Ulith Fix2 Schnellzement 15 Kg
Stück
1 Stück Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Ulith Fix2 Schnellzement 15 Kg

Ulith Fix2 Schnellzement 15 Kg

26,37 €
1,76 € pro 1 kg
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: WB263456
15,01 € *
Alter Preis: 16,68 €
Bereits 9x verkauft!
Artikelnummer: RS9001028028000
9,62 € *
Bereits 9x verkauft!
Artikelnummer: RS9002015015000
2,43 € *
Bereits 9x verkauft!
Artikelnummer: RS9002022022000
4,01 € *
Bereits 9x verkauft!
Artikelnummer: RS9040015015000
1,80 € *
Alter Preis: 2,00 €
Bereits 9x verkauft!
Artikelnummer: RS9040022022000
3,09 € *
Bereits 9x verkauft!