Walraven Brandschutzmörtel Pacifyre FPM Mörtelpulver (A1 bzw. MG III) 15 kg

30,83 €
2,06 € pro 1 kg
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (15,00 kg) Grundpreis
3 30,21 €* 2,01 € pro kg
5 29,91 €* 1,99 € pro kg
10 29,29 €* 1,95 € pro kg
Bereits 16x verkauft!
Walraven Brandschutzmörtel Pacifyre FPM Mörtelpulver (A1 bzw. MG III) 15 kg
Stück
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
Walraven Brandschutzmörtel Pacifyre FPM Mörtelpulver (A1 bzw. MG III) 15 kg

Walraven Brandschutzmörtel Pacifyre FPM...

30,83 €
2,06 € pro 1 kg
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: 2132100700
240,64 € *
Bereits 16x verkauft!
Artikelnummer: 2149999901
3,92 € *
Bereits 16x verkauft!
Artikelnummer: 2154030032
44,10 € *
Bereits 16x verkauft!
Artikelnummer: 2136050625
256,16 € *
40,99 € pro 1 m
Bereits 16x verkauft!
Artikelnummer: 2181801
66,91 € *
6,69 € pro 100 g
Bereits 16x verkauft!
Artikelnummer: 2181470
20,70 € *
Bereits 16x verkauft!