Sanit Fauch 410 Kesselreiniger für Ölkessel 600 ml Spraydose

13,78 €
22,97 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (600,00 ml) Grundpreis
3 13,50 €* 22,51 € pro l
5 13,37 €* 22,28 € pro l
10 13,09 €* 21,82 € pro l
Bereits 1041x verkauft!
Sanit Fauch 410 Kesselreiniger für Ölkessel 600 ml Spraydose
Stück
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
Sanit Fauch 410 Kesselreiniger für Ölkessel 600 ml Spraydose

Sanit Fauch 410 Kesselreiniger für Ölkessel 600 ml...

13,78 €
22,97 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: OV2126300
2,00 € *
Bereits 1041x verkauft!
Artikelnummer: SA8060
13,61 € *
22,68 € pro 1 l
Bereits 1041x verkauft!
Artikelnummer: 2110210001
40,06 € *
Bereits 1041x verkauft!
Artikelnummer: SC18360800001
0,72 € *
Alter Preis: 0,80 €
Bereits 1041x verkauft!
Artikelnummer: SC18310800001
2,74 € *
Bereits 1041x verkauft!