Sanit Fauch 610 Spezialreiniger für Gasgeräte 600 ml Spraydose

13,61 €
22,68 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (600,00 ml) Grundpreis
3 13,34 €* 22,23 € pro l
5 13,20 €* 22,00 € pro l
10 12,93 €* 21,55 € pro l
Bereits 723x verkauft!
Sanit Fauch 610 Spezialreiniger für Gasgeräte 600 ml Spraydose
Stück
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
Sanit Fauch 610 Spezialreiniger für Gasgeräte 600 ml Spraydose

Sanit Fauch 610 Spezialreiniger für Gasgeräte 600...

13,61 €
22,68 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: SA8040
13,78 € *
22,97 € pro 1 l
Bereits 723x verkauft!
Artikelnummer: 2110210001
40,06 € *
Bereits 723x verkauft!