Sanit Urinsteinlöser 500ml

5,21 €
10,42 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (500,00 ml) Grundpreis
3 5,11 €* 10,21 € pro l
5 5,05 €* 10,11 € pro l
10 4,95 €* 9,90 € pro l
Bereits 1612x verkauft!
Sanit Urinsteinlöser 500ml  Der zuverlässige Reiniger für Toiletten und Urinale. Einfach 10 Minuten einwirken lassen und nachspülen.   Kategorie: WC-Reiniger
Stück
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
Sanit Urinsteinlöser 500ml

Sanit Urinsteinlöser 500ml

5,21 €
10,42 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Passende Artikel:

Artikelnummer: SA3056
7,75 € *
Bereits 1612x verkauft!

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: SA3054
6,44 € *
12,88 € pro 1 l
Bereits 1612x verkauft!
Artikelnummer: SA3011
5,99 € *
11,98 € pro 1 l
Bereits 1612x verkauft!
Artikelnummer: SA3056
7,75 € *
Bereits 1612x verkauft!
Artikelnummer: SA3002
6,30 € *
12,60 € pro 1 l
Bereits 1612x verkauft!
Artikelnummer: SA3063
6,56 € *
6,56 € pro 1 l
Bereits 1612x verkauft!
Artikelnummer: SA3053
3,69 € *
4,92 € pro 1 l
Bereits 1612x verkauft!