Sanit Armaturenglanz 500ml

5,99 €
11,98 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (500,00 ml) Grundpreis
3 5,87 €* 11,74 € pro l
5 5,81 €* 11,62 € pro l
10 5,69 €* 11,38 € pro l
Bereits 593x verkauft!
SANIT Armaturen Glanz 500 ml Zur professionellen und schonenden Reinigung von verchromten Armaturen. Entfernt Seifenrückstände, Kalkansätze und Rostbeläge. Kategorie: Bad-, & Sanitär Reiniger
Stück
Wird bestellt
Lieferzeit: ca. 6 Wochen
Sanit Armaturenglanz 500ml

Sanit Armaturenglanz 500ml

5,99 €
11,98 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: SA3031
5,21 € *
10,42 € pro 1 l
Bereits 593x verkauft!
Artikelnummer: SA3002
6,30 € *
12,60 € pro 1 l
Bereits 593x verkauft!
Artikelnummer: SA3056
7,75 € *
Bereits 593x verkauft!
Artikelnummer: SA3013
7,28 € *
9,71 € pro 1 l
Alter Preis: 8,09 €
Bereits 593x verkauft!
Artikelnummer: SA3053
3,69 € *
4,92 € pro 1 l
Bereits 593x verkauft!
Artikelnummer: SA3041
6,45 € *
6,45 € pro 1 l
Bereits 593x verkauft!