Sanit DuschBlitz 2000 - 10 Liter

66,61 €
6,66 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (10,00 l) Grundpreis
3 65,28 €* 6,53 € pro l
5 64,61 €* 6,46 € pro l
10 63,28 €* 6,33 € pro l
Bereits 107x verkauft!
  SANIT DuschBlitz 2000 - 10 Liter   Speziell entwickelt und empfohlen für Duschkabinen und Badewannen, aber auch für Spülen und Fliesen bestens geeignet. Der Reiniger mit Kalklösekraft   Kategorie: Dusche & Wanne    
Wird bestellt
Sanit DuschBlitz 2000 - 10 Liter

Sanit DuschBlitz 2000 - 10 Liter

66,61 €
6,66 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Kontaktdaten
Frage zum Artikel
Kontaktdaten

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: SA3011
5,99 € *
11,98 € pro 1 l
Bereits 107x verkauft!
Artikelnummer: SA3056
7,75 € *
Bereits 107x verkauft!
Artikelnummer: SA3054
6,44 € *
12,88 € pro 1 l
Bereits 107x verkauft!
Artikelnummer: SA3031
5,21 € *
10,42 € pro 1 l
Bereits 107x verkauft!
Artikelnummer: SA3053
3,69 € *
4,92 € pro 1 l
Bereits 107x verkauft!
Artikelnummer: SA3041
6,45 € *
6,45 € pro 1 l
Bereits 107x verkauft!