Sanit Acrylschaumpflege 750ml

6,18 €
8,24 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (750,00 ml) Grundpreis
3 6,18 €* 8,24 € pro l
5 6,18 €* 8,24 € pro l
10 6,18 €* 8,24 € pro l
Bereits 92x verkauft!
Für Küche, Bad und WC gegen Kalk und Seifenreste Glanzwirkung für strahlende Farben  
Stück
4 Stück Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Sanit Acrylschaumpflege 750ml

Sanit Acrylschaumpflege 750ml

6,18 €
8,24 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: SA3011
5,99 € *
11,98 € pro 1 l
Bereits 92x verkauft!
Artikelnummer: SA3056
7,75 € *
Bereits 92x verkauft!
Artikelnummer: SA3063
6,56 € *
6,56 € pro 1 l
Bereits 92x verkauft!
Artikelnummer: SA3031
5,21 € *
10,42 € pro 1 l
Bereits 92x verkauft!
Artikelnummer: SA3013
7,28 € *
9,71 € pro 1 l
Alter Preis: 8,09 €
Bereits 92x verkauft!
Artikelnummer: SA3054
6,44 € *
12,88 € pro 1 l
Bereits 92x verkauft!