Sanit UltraKraft Reiniger DU3000 750ml

7,28 €
9,71 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
ab Stückpreis / Stück (750,00 ml) Grundpreis
3 7,28 €* 9,71 € pro l
5 7,28 €* 9,71 € pro l
10 7,28 €* 9,71 € pro l
Bereits 282x verkauft!
SANIT Ultra Kraftreiniger DU 3000 - 750 ml Konzentrierter Allzweckreiniger mit hohem Lösevermögen für Öl, Fett und andere Verschmutzungen auf Oberflächen. Kategorie: Bad-, & Sanitär Reiniger
Stück
3 Stück Auf Lager
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
Sanit UltraKraft Reiniger DU3000 750ml

Sanit UltraKraft Reiniger DU3000 750ml

7,28 €
9,71 € pro 1 l
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
Stück

Kontaktdaten
Frage zum Artikel

Kunden kauften dazu folgende Artikel:

Artikelnummer: SA3011
5,99 € *
11,98 € pro 1 l
Bereits 282x verkauft!
Artikelnummer: SA3031
5,21 € *
10,42 € pro 1 l
Bereits 282x verkauft!
Artikelnummer: SA3002
6,30 € *
12,60 € pro 1 l
Bereits 282x verkauft!
Artikelnummer: SA3040
6,18 € *
8,24 € pro 1 l
Alter Preis: 6,87 €
Bereits 282x verkauft!
Artikelnummer: SA3053
3,69 € *
4,92 € pro 1 l
Bereits 282x verkauft!
Artikelnummer: SA3041
6,45 € *
6,45 € pro 1 l
Bereits 282x verkauft!